Городской конкурс Scratch-программирования «Welcome to Scratch»

12.01.2021

С  4 декабря по 27 декабря в Доме детства и юношества «Факел» состоялся заочный городской конкурс Scratch-программирования «Welcome to Scratch». Конкурс проводился в рамках Ресурсного центра по научно-техническому творчеству МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г. Томска. В конкурсе приняло участие 16 команд. Нашу школу представлял ученик 1 А класса Назаров Марк. Марк приняли участие в номинации «Мир сказок» со своей сказкой «Лев и птичка», заняв 3 место. Поздравляем!

Анопова Т.В.,

заместитель директора по УВРХочу такой сайт

Дата создания: 12.01.2021

Дата обновления: 12.01.2021