Открытые соревнования по общей робототехнике «РобоСеверск VIII»

26.12.2020

    Со 2 декабря по 20 декабря 2020 года прошли открытые соревнования по общей робототехнике «РобоСеверск VIII» для воспитанников дошкольных учреждений, обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования муниципалитетов Томской области. Организатором мероприятия  являлось МАУ ЗАТО Северск «РЦО». Соревнования проходили в онлайн-режиме.

     Нашу школу представляли ученики 3 А класса Санников Никита и Машнич Дмитрий под руководством Кузнецовой Ирины Михайловны. Они приняли участие в номинации «Фристайл-Master». Мальчики подготовили и представили свой проект «Прогулка на лыжах». Они изготовили и запрограммировали двух роботов-лыжников. Свою работу Никита и Дмитрий посвятили российским лыжникам, которые 13 декабря 2020 года на Кубке Мира в Давосе заняли 1,2,3 место в гонках на 15 километров.

     Презентация проекта проводилась в формате рассказа участниками о своем проекте и демонстрации его работы с комментированием происходящего. Судьями оценивалось оригинальность, творческий подход, новизна и авторский вклад, также сложность и описание технического процесса.

    Наши ребята выступили  успешно, заняв     3 место. Спасибо организаторам этого мероприятия!


Кузнецова И.М., тренер командыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020

Дата публикации: 26.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».