Поздравляем победителя Всероссийского конкурса «Первые шаги в науке»!

21.12.2020

В Москве в период с 16 по 17 декабря 2020г. в Центре креативных индустрий ARTPLAY  на базе Бизнес-Школы  RMA проходила  XXVI Всероссийская  детская конференция «Первые шаги в науке» на которую приглашаются победители заочного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». В конференции приняли участие  418  участников со всей России.

Среди приглашенных  был ученик 6 класса МАОУ-СОШ №4 г. Асино Картавых Егор и его научный руководитель Санникова Оксана Владимировна. Егор стал победителем,  представив на суд профессиональных экспертов свою работу «Фольклор народов Причулымья» в секции «Литературоведение и литературное творчество".

Работа вызвала большой интерес у преподавателей-словесников, которые высказали рекомендации и пожелания Егору и в будущем участвовать в конференции с новыми работами. Егор был награжден знаком отличия «Первые шаги в науке», а его  научный руководитель  Санникова Оксана Владимировна знаком отличия «Наставник».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2020

Дата обновления: 21.12.2020

Дата публикации: 21.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».