Виртуальная литературная конференция

17.12.2020

15 декабря 2020 года  состоялась виртуальная литературная конференция для учащихся 6-11 классов  «Путь памяти» учащихся школ Асиновского района на тему «Томские писатели».

В конференции приняли участия  ученики нашей  школы . Коротунов Фариз, ученик 8 Б класса (руководитель Служивенкова О.В.), блестательно презентовал не только материал о романе «Пурга» Вениамина Колыхалова, но и дал литературный анализ самого произведения и субьективное восприятие романа. Ходкевич Елизавета, ученица 8 А класса (руководитель Калинина Л.И.),посвятила выступление о  литературном наследии  писательницы Т. Халфиной и ее, по истине, народному роману «Мачеха». Анализируя роман,  еще раз убеждаешься, что русская литература  -это душа национальной идеи России.

На конференции присутствовали учащиеся 7Г класса.

А.И. Панов рассказывал интересные моменты из жизни Томских писателей, декламировал стихи. Общение проходило в онлайн формате. А И. Панов выразил слова благодарности всем участникам онлайн конференции.

Заместитель директора по ВР Романова Н.В.

Хочу такой сайт

Сделала сообщение Ходкевич Елизавета, 8 а класс, творческий руководитель Калинина Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы.
Организатор конференции Санникова Оксана Владимировна .
Техническое обеспечение Кривенцов Леонид Александрович.

Литературная конференция учащихся школ Асиновского района.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020