ТОП–100 образовательных организаций России!

09.12.2020

МАОУ-СОШ №4 г. Асино вошла в  ТОП–100 образовательных организаций России по итогам конкурса «Лучшая школа России–2020».

В Конкурсе принимали участие административные команды из 3 292 образовательных организаций (ОО), имеющих различные организационно-правовые формы и реализующих основные общеобразовательные программы – начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Целью Конкурса было выявление, поддержка и поощрение руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, которые владеют лучшими практиками управленческой работы современной школы, повышение престижа работы администрации ОО и распространение опыта и технологий управления лучших руководителей и заместителей руководителей ОО.

Конкурсные испытания включали в себя два индивидуальных и одно командное задание, связанное с должностной и профессиональной деятельностью участника Конкурса. Кроме профессиональных знаний была важна скорость выполнения заданий. Тема командного задания озвучивалась непосредственно в момент его выполнения. В 2020 году эта тема была посвящена апрельскому переходу на формат дистанционного обучения в период самоизоляции в рамках дополнительных мер по противодействию распространению новой короновирусной инфекции.

Информация с сайта

Дата создания: 09.12.2020