Фестиваль НТИ CO//LAB FEST

Всероссийский конкурс научно-технических  проектов

« Терра инженера» в рамках фестиваля  НТИ CO//LAB FEST.

Начало этого учебного года было очень насыщенным и интересным.  Ребята из 5 -го Б класса посещающие «Юный исследователь»: Игнатенко Роман, Кузнецова Виктория, Банникова Виктория, Кайбазаков Александр  под руководством Маликовой Светланы Владимировны в сентябре-октябре в первые приняли участие в Проектном акселераторе Всероссийского конкурса научно-технических  проектов «Терра инженера» в рамках фестиваля  НТИ CO//LAB FEST.

Мероприятие проходило в несколько этапов. Сначала отправили заявку, видео представление команды и проекта, затем онлайн вебинары, где мы научились под руководством преподавателей из Томских вузов разрабатывать, обосновывать, представлять, защищать и продавать проекты или идеи. Было полезно послушать мнение не только преподавателей, но и ребят со всей нашей большой страны о нашей работе, это помогло нам  посмотреть на наше «детище» с другой стороны. Мы очень старались, но в этот раз стали лишь участниками. Получив колоссальный опыт, мы продолжим работу и обязательно примем участие в следующем году. Участие в столь интересном и значимом мероприятии стало возможным благодаря открытию в нашей школе «Точки роста».Хочу такой сайт

Маликова С.В.

Банниковой Виктории Сергеевне.pdf (скачать) (посмотреть)
Игнатенко Роману Алесандровичу.pdf (скачать) (посмотреть)