«Это бизнес, Детки!»

На протяжении  пяти недель  две команды МАОУ – СОШ  №4 г. Асино

1. «BG: business girls» Бизнес-идея: переработка ненужных вещей путем создания новых по собственным идеям и по заказам своих покупателей (ученицы 9-11 класса Радченко Софья, Храмцова Виктория, Матвеева Юлия, Козионова Юлия, Шапкова Анастасия).

2. «Three girls»   проект «Мое индивидуальное портфолио» (ученицы 9Б класса Ефименко Карина, Анопова Ирина, Киреева Роза) принимали участие  в  образовательном проекте по предпринимательству для школьников «Это бизнес, Детки!»  при поддержке Некоммерческой организации «фонд развития бизнеса», Регионального центра развития образования, Томского регионального отделения «Опора России», Тюменского регионального отделения «Опера России» и Администрации Томской области.

Где ребятам  была  представлена  возможность  общения с действующими предпринимателями  Томска и Томской области, которые уже построили свой бизнес и готовы делиться своими знаниями!

7 ноября в рамках программы «Это бизнес, Детки!» прошла предзащита проектов команд.
Всего около 50 команд боролись за права быть финалистами и только 13 смогут представить свои проекты на финальной защите уже в эту субботу.

Наша команда«Three girls»   (ученицы 9Б класса Ефименко Карина, Аноповва Ирина, Киреева Роза) вышла в финал.Хочу такой сайт

Педагог - куратор   Кудинова С.Н.

Дата создания: 10.11.2020

Дата обновления: 10.11.2020