РЕМОНТ В КАБИНЕТАХ ЦЕНТРА «ТОЧКА РОСТА» ЗАВЕРШЕН!

03.09.2020

Завершился ремонт кабинетов Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МАОУ-СОШ №4 город Асино. В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» будут функционировать два кабинета: кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций и кабинет для проектной деятельности.

Два просторных кабинета организованы по типу коворкинг-пространств, оформлены в современном фирменном стиле в соответствии с брендбуком, обставлены яркой дизайнерской мебелью, оснащены современным оборудованием для увлекательных занятий по обновленным программам «Технология», «Информатика» и «Основы безопасности жизнедеятельности». В Центре обучающиеся будут также заниматься по дополнительным общеобразовательным программам цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей во внеурочное время, в том числе с использованием дистанционных форм обучения и сетевого партнерства.

Центр «Точка роста» будет работать в рамках реализации федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование» для создания условий внедрения новых методов обучения и воспитания, цифровизации процесса образования и развития у всех участников процесса обучения главных навыков XXI века, так называемых 4К: коммуникация, кооперация, креативность, критическое мышление.

РЕМОНТ В КАБИНЕТАХ ЦЕНТРА.doc (скачать)

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020