Организация онлайн - уроков, онлайн - консультаций с использованием платформы «Яндекс.Учебник»

16.04.2020

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

 

С 17 апреля 2020 года для обучающихся 9-11 классов будут дополнительно организованы online – уроки (online – консультации) с использованием платформы «Яндекс.Учебник».

Логины и пароли для входа на платформу будут предварительно разосланы каждому обучающемуся классными руководителями. Время и дату online – уроков можно посмотреть в своём личном кабинете платформы «Яндекс.Учебник»  или узнать расписание online – уроков у классных руководителей.

Онлайн (online) – урок с использованием видеоконференции. Для домашней организации такого урока Вам понадобится одни из средств связи: компьютер с веб-камерой, микрофон, колонки (или наушники); ноутбук; планшет; телефон, а также выход в Интернет.

Формы организации образовательного процесса по основным предметам сохраняются:
- 1-4 классы: с использованием цифровой платформы «Учи.ру», портала дистанционного обучения на сайте школы, Томской электронной школы (электронный дневник);
- 5-11 классы: с использованием цифровой платформы Яндекс Школа, портала дистанционного обучения на сайте школы, Томской электронной школы (электронный дневник).

Необходимую информацию по организации образовательного процесса можно получить у классных руководителей или по телефонам:

8 38 241 2-12-94 – Селезнева Е.Н., директор,

8 38 241 2-20-33 – Жевлакова Е.В., зам.директора по УВР, Анопова Т.В. -зам.директора по УВР, Захарушкина Е.Е. зам.директора по УВР.

Техническая поддержка в период проведения online- уроков - 8 38 241 2-42-95 – Машнич Константин Сергеевич, инженер-программист.Хочу такой сайт

Мы очень рассчитываем на Вашу помощь и поддержку! Надеемся на Ваше понимание!!!

 

Администрация школы


Портал дистанционного обучения школьников МАОУ-СОШ №4



 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Приказ от 15.04.2020 №137 № Об организации образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.04.2020

Дата обновления: 20.04.2020

Дата публикации: 16.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».