Финал районного конкурса «Ученик года - 2020»

16.03.2020

14 марта 2020 года в актовом зале МАОУДО ЦТДМ состоялся третий этап – финал районного конкурса  «Ученик года - 2020». Финалисты состязались в номинации «Ораторское искусство», видеоролик. Участники финала представили творческие работы «Мое хобби».

     В  итоговом состязании конкурсанты заявили о себе ярко, творчески, раскрыв свой ученический потенциал,  как всесторонне- развитых личностей! В номинации «Ученик года-2020» Елизавета Фурмузакий, ученица 10 Б класса стала лауреатом в номинации «Дух, упорство и вдохновение». В достижении  этой цели и проявлении всех талантов и успехов дочери неоценимый вклад и поддержку оказала самый близкий и родной человек Елизаветы - ее мама. Она не только способствует развитию творческого и ученического потенциала своей дочери, но и всецело является другом и наставником.

     А среди конкурсантов 5-8 классов «Открытие года» стали наши ребята Епифанов Александр 8А, Коротунов Фариз 7Б, Решетников Евгений 6А. Все участники были награждены дипломами и ценными призами.

   

                                     Заместитель директора по УВР Романова Н.В.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020

Дата публикации: 16.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».