Весенние каникулы!

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

С 21 марта  2020 года по 29  марта 2020 года – весенние каникулы.

Учебные занятия начинаются с 30 марта 2020 года.

Лагерь с дневным пребыванием детей в период с 21 марта по 27 марта 2020 года работать НЕ БУДЕТ.

Просим, вас уважаемые родители (законные представители), контролировать времяпрепровождение детей, следить за ограничением контактов, ограничить выезды детей за пределы г.Асино.

Просим, вас  уважаемые обучающиеся, не посещать места массового скопления людей, отказаться от посещения торговых центров, кинотеатров и исключить массовые мероприятия. Хочу такой сайт

Приказ УО об отмене проведения мартовской смены ЛТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 19.03.2020 Об отмене лагеря с дневным пребыванием детей в период весенних каникул.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.03.2020