Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции!

Уважаемые родители (законные представители)!

МАОУ - СОШ №4  продолжает свою работу в штатном режиме. На данный момент в школе отменяется обязательное посещение обучающимися уроков и иных видовзанятий в школе. Решение об очном присутствии обучающихся в школе самостоятельно принимается  родителями (законными представителями). Эти меры вводятся на период действия режима повышенной готовности.

Заявление о самостоятельном прохождении учебной программы в период короновирусной инфекции (скан заявления) можно прислать  на эл.почту школы или оставить на вахте. Срок действия заявления 5 дней. Заявление пишется каждую неделю заново.

Пример. Родитель 18 марта пишет, что ребенка не будет с 19 по 20 марта. О том, что ребенка не будет с 30 марта по 3 апреля, нужно написать 27 марта.

Отправляя ребенка в школу нужно:

• измерить ему температуру;

• оценить самочувствие;Хочу такой сайт

• принять решение, отправлять его на занятия или нет;

• информировать классного руководителя о принятом решении.

Если температура повышена или ребенок чувствует себя плохо, необходимо незамедлительно обратиться в поликлинику по месту жительства!

Приказ УО от 17.03.20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации учебного процесса от 18.03.2020.doc (скачать)
Заявление о непосещении школы.doc (скачать)
Памятка.doc (скачать)