«А ну-ка, девушки!»

10.03.2020

В мартовские деньки, в актовом зале нашей школы было не по-весеннему жарко! А все, потому что там проходил веселый конкурс «А ну-ка, девушки!». За звание самых энергичных, эрудированных и талантливых боролись девушки 9 -11 классов. Приветствуем самых  обаятельных, красивых, добрых и прекрасных. С этих теплых слов начали конкурсную программу "А ну-ка, девушки!" веселые и находчивые ведущие 11 класса Климов Константин  и Половников Максим.

Конкурсная программа состояла из пяти этапов. Все выступления были очень оригинальны, Девушки всесторонне раскрыли себя во всех конкурсах, как с творческой, так и с интеллектуальной стороны, как в находчивости, так и в эрудированности, отлично справлялись  с заданиями – быстро и четко отвечали на вопросы. В роли участницы решила себя попробовать педагог – психолог нашей школы Козлова Ольга Ивановна, которая с легкостью справилась со всеми заданиями, как и наши конкурсантки.

Жюри приняло единогласное решение, что все участницы достойны победы! Победила дружба.

Зам.директора по УВР   Романова Н.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2020