Праздничный концерт ко дню 8 марта!

10.03.2020

          Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежной розой или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или солнечной улыбкой. В этот день все цветы ложатся к ногам прекраснейших созданий человечества – женщин!

          В преддверии 8 марта в актовом зале  нашей школы состоялся главный праздник, посвященный - Ее Величеству Женщине. Его начало стало добрым, приятным сюрпризом для лучшей половины собравшихся на торжество – поздравление песней «Фантазеры» ученика 10 класса Павлова Станислава. Сиянием глаз и улыбок встретили женщины всех возрастов выступление школьного хора с песней «Мама» и «Дружба», под руководством музыкального руководителя Челядиновой Л.А. Для них выступили с песней «Полюбила я парнишку» Зыкова Елизавета, и Соловьева Анастасия исполнила песню «Лунные коты» Все художественные номера: сольные и групповые, вокальные выступления, поздравления самых маленьких учащихся школы – первоклассников, танцевальные новинки хореографического коллектива, «приколы» КВНщиков – все ради праздничного настроения женщин. И они его получили!


Зам.директора по УВР  Романова Н.В. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.03.2020

Дата обновления: 13.03.2020

Дата публикации: 10.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».