Все профессии важны, все профессии нужны

03.03.2020

28 февраля 2020 года самые маленькие ученики нашей школы- первоклассники приняли участие в поисково-развлекательной игре «Все профессии важны, все профессии нужны». Мероприятие состоялось в МБОУ «ОШ 5 города Асино»  в рамках проведения весенней профориентационной кампании для обучающихся Асиновского района и реализации «Инновационной программы по ранней профориентации и трудовому воспитанию детей дошкольного и младшего школьного возраста».

     В команду нашей школы «Горячие сердца» вошли 6 учеников: Бобров Александр и Румянцев Кирилл из 1 «А» класса, Евстигнеева Кира и Киреев Матвей из 1 «Б» класса, Фролова Арина из 1 «В» класса и  Быкадарова Татьяна из 1 «Г» класса.  Ребята представили на суд жюри домашнее задание: название, девиз и эмблему команды. Затем, получив маршрутный лист, прошли по станциям («Магазин», «Пожарная часть», «Больница», «Столовая», «Полицейский участок», «Салон красоты», «Швейная мастерская»). Время выполнение заданий на каждой станции составляло 10-15 минут. На каждой станции организатор выставлял в маршрутный лист команды баллы, которые затем суммировались. Во время прохождения Квеста наша команда «Горячие сердца» показала свои знания, сплоченность, отличные командные качества, активность, умение логически мыслить,  творчески подходить к выполнению заданий.

     По итогам, подведенным жюри, наша команда заняла 2 место и была награждена Дипломом II степени. Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2020

Дата обновления: 06.03.2020

Дата публикации: 03.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».