Районный конкурс «Находчивые спасатели»

17.02.2020

14 февраля 2020 года в Центре творчества детей и молодёжи проходил первый в этом году районный смотр - конкурс отрядов Дружин юных пожарных под названием «Находчивые спасатели». Цель этого конкурса заключалась в том, чтобы привлечь внимание детей к пропаганде противопожарных знаний и навыков ОБЖ, а также здорового образа жизни. От нашей школы в этом мероприятии выступила команда ребят из 6 Г класса в следующем составе: Васильев Даниил, Лукоянов Александр, Непомнящих Егор, Панова Анастасия, Сухоруков Степан, Шаткин Павел под руководством О. В. Служивенковой. Конкурс состоял из трёх туров. В первом туре ребята представили свою команду. Во втором туре, который прошёл в форме викторины, нужно было ответить на множествовопросов о первичных средствах тушения пожаров, знаков безопасности, основных видах пожарно-технического вооружения, как вести себя в экстремальных ситуациях и др. Третий тур проходил в форме эстафеты. Нашим ребятам не хватило всего одного балла до второго места. И в этом конкурсе они заняли третье место. Ребята, вы молодцы!!! Поздравляем вас с этой Победой! Успехов Вам в дальнейших состязаниях.

Дата создания: 25.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.02.2020