Об итогах участия в историко-патриотической конференции

06.03.2019

1 марта в соответствии с Распоряжением департамента общего образования Томской области от 24.12.2019г. №1125-р в с.Первомайском состоялась областная  историко-патриотическая конференция обучающихся образовательных организаций Томской области «Листает ветер летопись времён», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 75-летию Томской области, памятным датам истории Отечества.

Работа конференции проходила на 4-х секциях. Участие приняли обучающиеся  Асиновского, Тегульдетского, Зырянского, Первомайского районов Томской области.

Участниками конференции стали обучающиеся  МАОУ-СОШ №4 г.Асино.   Жохова Наталья, 10 А класс (учитель Е.Е.Захарушкина)  стала лауреатом и победителем в номинации с работой «А.Н.Башуков – участник боевых действий на острове Даманский». Исследовательская работа Кузнецовой Виктории и Игнатенко Романа, 3 Б класс (учитель Маликова С.В.) «Маленькая частичка Больщой Победы» стала победителем в номинации «ораторское искусство».

Историко-патриотическая конференция ежегодно проводится в целях воспитания патриотизма и гражданской ответственности у подрастающего поколения, расширения знаний о значимых исторических событиях родного края, России.

Заместитель директора по УВР Е.Е.ЗахарушкинаХочу такой сайт

Дата создания: 06.03.2019