Cлет отличников и хорошистов - 2019!

26.09.2019

В нашей школе стало традицией ежегодно проводить  слет отличников и хорошистов. 23 сентября 2019 года прошла торжественная церемония, и первые поздравления прозвучали от  директора школы - Селезневой Елены Николаевны.

В зале собрались учащиеся, родители, учителя, чтобы чествовать тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет. Со цены звучали слова благодарности  52 отличникам   и 315 хорошистам, ряды которым пополнились вновь взошедшими звёздами, ярко заявившими о себе, и что их лавры будут приумножаться, а  знания и достижения займут большие высоты.

Чествовали ребят со сцены учителя  за их упорный  труд,  учебу, за призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих конкурсах. Гордость за таких ребят в нашей школе дает возможность другим учащимся стремиться к более высоким результатам в учебной деятельности,  и даст уверенность,  что их количество будет расти.

Дата создания: 26.09.2019

Дата обновления: 26.09.2019