Декады безопасности дорожного движения

16.09.2019

В нашей школе была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма.   Декада  безопасности дорожного движения с 2 по 9 сентября 2019 года была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

Были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся начальной школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. В ходе мероприятия ученикам были вручены светоотражающие наклейки, в виде веселых смайликов.

Всю неделю  с учащимися проводились классные часы на темы: «Улица и пешеходы», «Где и как безопасно переходить дорогу», «Первая помощь  при падении с велосипеда, мопеда», «Дорожные знаки, которые должен знать водитель велосипеда, мопеда», «Азбука регулировщика», «Знай и выполняй правила дорожного движения», «Чем опасен мопед?» и др.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019

Дата публикации: 16.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».