Первый звонок - 2019!

04.09.2019

    Ежегодно начало осени означает, что для школьников начинается новый учебный год . И по традиции в нашей школе 1 сентября проходит торжественная линейка, где особое внимание уделяют первоклашкам, для которых начинается новая жизнь. Наверное, поэтому, этот праздник – День знаний,  столь волнующий, ведь это –  начало нового учебного года!

    В этот день со всех сторон звучат поздравления с днем знаний для  обучающихся школы. Принимают теплые слова благодарности от учеников педагогический коллектив,  напутственные речи для первоклассников и выпускных классов.

   По традиции школы директор Селезнева Е.Н.поздравила всех с началом учебного года, к пожеланиям и словами  благодарности присоединилась Кириллова Н.М-член политсовета фракции «Единая Россия». Торжественная линейка завершилась звоном колокольчика и правом первыми уйти на свой первый урок - первоклашек, в сопровождении выпускников.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.09.2019

Дата обновления: 04.09.2019

Дата публикации: 04.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».