Запоминающаяся «Смена- интенсив»

30.08.2019

С 2015 года МАОУ – СОШ №4 активно сотрудничает с СибГМУ. Два раза в неделю из университета приезжают преподаватели химии и биологии:  Михеева Елена Валентиновна, Семёнов Альберт Геннадьевич.

В июне 2019 года наши ребята: Горелая Валерия, Павлов Станислав и Позднякова Полина, подали документы для участия в региональной смене – интенсив по медицинскому (биолого – химическому) направлению, которая проходила 16 – 22 августа на базе Центра делового сотрудничества и отдыха «Томь». Пройдя удачно отбор, обучающиеся приступили к занятиям, на которых готовили, самостоятельно микропрепараты по ботанике, например, поперечный срез корня, стебля, рассматривали опорно – двигательную систему человека, решали олимпиадные задачи по органической и неорганической химии. Посетили экскурсии в СибГМУ и ТГУ.

    На протяжении всех семи дней ребята не только усердно трудились, но и играли в различные спортивные игры, танцевали на вечерних дискотеках, которые проводили вожатые отрядов.

    В течение всей смены с детьми работали преподаватели из СибГМУ, которые детально объясняли материал. Хотелось бы за это им сказать огромное спасибо!

    В конце каждого рабочего дня с педагогами школ и преподавателями СибГМУ проходили круглые столы, за которыми обсуждались проблемы каждого прошедшего дня.

    Организаторами смены были предоставлены все необходимые условия для проживания: свежий воздух, вкусная еда и приятная атмосфера. Спасибо огромное организаторам и вожатым, ребятам очень понравилось. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!Хочу такой сайт


Куратор МАОУ СОШ №4 Лингевич Н.А


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.08.2019

Дата обновления: 30.08.2019

Дата публикации: 30.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».