Льготные путевки в загородные лагеря для детей

11.01.2022

Информация для родителей и законных представителей (опекунов) детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей).

Уважаемые родители! С 2022 года льготные путевки в загородные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оформляются и выдаются через многофункциональные центры (МФЦ) Томской области. Центры социальной поддержки населения с 2022 года данную информацию не осуществляется.

Прием в МФЦ ведется по предварительной записи. Записаться на прием можно на сайте МФЦ https://md.tomsk.ru/ (в разделе « предварительная запись» выбрать пункт « детские путевки»), а также с помощью мобильного приложения « Мои Документы Онлайн» или по номеру регионального центра телефонного обслуживания: 8-800-550-0850 (звонок бесплатный) или 602-999.

Подробности и ответы на вопросы о новом представлении льготных услуг на детский отдых – сайте областного департамента по вопросам семьи и детей https://depsd.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/80217Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.01.2022

Дата обновления: 11.01.2022

Дата публикации: 11.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».