Акция «Батарейки, сдавайтесь!»

06.06.2019

В течении месяца в нашей школе проходила акция «Батарейки, сдавайтесь!»  Эти источники электрического тока после их использования, становятся крайне опасными отходами, поэтому их необходимо безопасно утилизировать.

За время акции ученики нашей школы собрали 1200 батареек.  Самыми активными стали ребята 3а класса (классный руководитель Саблукова В.Б.). Они собрали 236 батареек. На втором месте – ученики 10а класса (классный руководитель Калинина Л. И.), которые сдали 196 батареек. Третье место у ребят 8в класса (классный руководительВышегородцева В. А.), которые помогли утилизировать 177 батареек. Все победители и призеры награждены сладкими призами.

Активными участниками в акции стали классные коллективы 2а, 3г, 5а, 5б, 5в, 6б, 6в, 6г, 8а, 8г, 9б, 9в, 9г,10б, 11а, 11б классов.

Дата публикации: 06.06.2019