Региональное родительское собрание

30.09.2021

Педагогов школ Томской области и родителей школьников приглашают на региональное онлайн-собрание https://vk.com/public195080976?w=wall-195080976_1959 

В субботу, 2 октября, в 15:00 пройдет региональное родительское собрание по вопросам здоровья школьников, вакцинопрофилактики.

Собрание пройдет в режиме онлайн  официальном сообществе департамента общего образования Томской области в социальной сети «ВКонтакте».

На вопросы родителей ответят начальник департамента общего образования Томской области Ирина Грабцевич и президент Союза педиатров России, Главный внештатный детский специалист по профилактической медицине Министерства здравоохранения РФ, руководитель НИИ педиатрии и охраны здоровья детей ЦКБ РАН Министерства науки и высшего образования РФ, заведующий кафедрой факультетской педиатрии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН. Советник ВОЗ, член Исполкома Международной педиатрической ассоциации Лейла Намазова-Баранова.
Предварительные вопросы можно отправить на электронную почту svirchevskayaas@edu.tomsk.gov.ru до 1 октября 12:00 или задать в комментариях во время эфира.
Региональное родительское собрание пройдет в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Фармакотерапия и диетология в педиатрии» при поддержке Европейского офиса ВОЗ по профилактике неинфекционных заболеваний и борьбе с ними.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021

Дата публикации: 30.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».