Результаты ЕГЭ - 2021

09.07.2021

Поздравляем наших выпускников, получивших высокие баллы на ЕГЭ!

Стали известны последние результаты ЕГЭ наших выпускников. Наиболее высокие баллы выпускники нашей школы получили по русскому языку, биологии, математике, информатике и обществознанию. Среди них:

Петрова Ольга - 96 баллов по русскому языку (педагог Санникова Оксана Владимировна), 82 балла по математике (педагог Романова Ирина Владимировна), 88 баллов по информатике (педагог Кривенцов Леонид Александрович).

Радченко Софья - 94 балла по русскому языку (педагог Санникова Оксана Владимировна), 88 баллов по обществознанию (педагог Зыбинская Галина Александровна).

Князева Елена - 91 балл по биологии (педагог Косенкова Алёна Владимировна).

Шорец Анна - 90 баллов по русскому языку (педагог Санникова Оксана Владимировна).

Камелина Крестина - 82 балла по математике (педагог Романова Ирина Владимировна), 83 балла по физике (педагог Жевлакова Елена Владимировна).Хочу такой сайт

Поздравляем выпускников, их родителей и педагогов с такими замечательными результатами! Благодарим за кропотливый труд в такое непростое для нас время!

Дата создания: 11.07.2021

Дата обновления: 11.07.2021