Встреча учеников с директором ООО «АСИНОЖИЛСТРОЙ»

19.04.2021

14.04.2021 г. в стенах школы МАОУ-СОШ №4 состоялась встреча учеников 11Б класса с директором ООО «АСИНОЖИЛСТРОЙ» Мартыновым А.Н. Анатолий Николаевич рассказал выпускникам о сложностях и преимуществах профессии строитель, познакомил с крупными строительными объектами нашего города, с такими как бассейн «Дельфин», построенным  за рекордно короткие сроки, всеми известное кафе «ТриО», спортивный комплекс «Юность», который в настоящее время подвергается крупному демонтажу строительной организацией Мартынова А.Н. Строитель с огромным опытом и профессиональным стажем, Анатолий Николаевич не просто смог сохранить и успешно развивать многие годы свое предприятие, но и личным примером продолжает «заражать» людей трудолюбием, любовью к своей профессии и нашему району, который ежегодно преображается благодаря слаженной работе команды профессионалов-строителей под руководством Анатолия Николаевича.

Мартынов А.Н. ответил на вопросы одиннадцатиклассников и выразил надежду на то, что кто-нибудь из выпускников школы поступит в ТГАСУ и после его окончания вернется в родной город, чтобы делать его красивее, функциональнее и уютнее, работая в строительной организации.

Социальный педагог Горелая В.Н.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021

Дата публикации: 19.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».