Районный XXXIII фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга»

19.04.2021

В  апреле прошел  ежегодный районный  XXXIII  фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга» по теме «Россия – Родина моя». С программой «Россиночка» выступили обучающиеся нашей школы. Репертуар, представленный ребятами, не только художественно разнообразен, но и включил разновозрастную категорию школьников. В хоровом исполнении песни «Россиночка- Россия» приняли участие ребята из 1 «Б» класса, а сольные номера  «А зори здесь тихие» и «Тепло Родины» исполнили Стас Павлов, обучающийся 11 класса и Елизавета Зыкова из 8 класса. Программу фестиваля украсил хореографический номер «В березовой роще повидалась», от студии-танца «Гравитация».  Ребята продемонстрировали зрителям не только художественное мастерство исполнения вокальных номеров, но и многожанровое раскрытие темы фестивали и стали победителями.

Заместитель директора по УВР Романова Н.В.

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021