Конкурс «Всезнайка - 2021»

29.03.2021

24 марта в нашей школе прошел традиционный очный муниципальный интеллектуальный конкурс для  учащихся 1 - 3 классов «Всезнайка».

Основные цели и задачи  конкурса:

- активизация познавательной деятельности учащихся 1-3 классов;

- развитие у учеников интереса к учению;

- выявление уровня творческих и интеллектуальных способностей учащихся;

-умение детей работать с нестандартными заданиями и рефлексировать свою деятельность.

С каждым годом участников конкурса становится всё больше, в этот раз показали свои знания более 50 учеников всех городских и многих сельских школ района.Хочу такой сайт

Конкурсанты отлично справились со сложными заданиями по русскому языку, математике, окружающему миру и литературному чтению.

Н.И. Беляева, руководитель кафедры учителей начальных классов

Протокол 1 класс.docx (скачать)
Протокол 2 класс.docx (скачать)
Протокол 3 класс.docx (скачать)