Пополняем «копилку» достижений

26.03.2021

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию ученики нашей школы под руководством своих наставников продолжают успешно участвовать в олимпиадах, конкурсах, конференциях.

Первый весенний месяц принес в «копилку» достижений школы много новых побед.

Среди них:

-  Региональная «Бизнес – игра. SCRUM — метод управления проектами для школьников 9 — 11 классов», в рамках образовательной программы «Новаторы», Епифанов Вячеслав, 9 класс, победитель, (руководитель Кудинова С.Н.);

-   Муниципальный конкурс «История семьи в истории города Асино» фестиваля социокультурных инициатив «Наследие», Колова Виктория, 9 класс, победитель (руководитель Богданова Е.А.);

- Региональный дистанционный литературный конкурс «Новогоднее вдохновение», Троцкий Лев, Кокорин Дмитрий, 5 класс, призеры, (руководители Кузнецова И.М., Санникова М.А.)

-   Региональный дистанционный  общеобразовательный курс «Сезон проектов-2021»,  проект «SC- School Canteen» чат-бот для школьной столовой» (Козионова Юлия, Матвеева Юлия, 9 класс, призеры, (руководитель Кудинова С.Н.).

Ждем от наших ребят новых побед и ярких  впечатлений!

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 26.03.2021