Школьные спортивные клубы

17.03.2021

5-6 марта в г.Томск прошел региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников школьных спортивных клубов. Асиновский район представляла команда ШСК «Лидер» МАОУ СОШ № 4. ( Агапова Виктория, Батук Карина, Белкова Мария, Витютнева Елизавета, Залипаева Дарья, Климсон Александр, Кокорин Евгений, Корягина Елизавета, Малышев Владимир, Никитин Александр, Новиков Егор, Полищук Роман, Пыхтин Михаил, Русакович Олег, Сартакова Полина, Якиминская Анастасия). Учащиеся соревновались в таких видах спортивной программы как легкоатлетическая эстафета, плавание, бадминтон, настольный теннис, стритбол. В результате спортивных соревнований в плавание наша команда в составе Новикова Егора, Полищук Романа, Пыхтина Михаила и Малышева Владимира заняла второе место. Также серебряными призерами в этом виде программы стали наши девочки – Агапова Виктория, Витютнева Елизавета, Сартакова Полина, Белкова Мария. По итогам соревновательных дней команда ШСК «Лидер» заняла почетное шестое место.

Сирошенко В.А.,

Дата создания: 17.03.2021