Мой лучший урок с применением современных технологий и методик

01.03.2021

Итоги

  открытого дистанционного  конкурса методических разработок

уроков русского языка

«Мой лучший урок с применением современных технологий и методик»

 

С целью формирования благоприятной информационной среды, стимулирующей активность педагогов в освоении современных образовательных технологий, реализации мероприятий поддержки школ с низкими результатами обучения с 30.01.2021  по 02.03.2021 был проведен муниципальный открытый  дистанционный конкурс методических разработок уроков русского языка «Мой лучший урок с применением современных технологий и методик»

В мероприятии приняли участие 10 педагогов  из 8  общеобразовательных организаций Асиновского района.  На конкурс было представлено  10   методических продуктов по двум номинациям: конспект урока с презентацией и  конспект урока с технологической картой.

Жюри отметило, что работы  интересные и содержательные, пропагандирующие развитие устойчивого интереса учащихся к русскому языку, расширение и углубление знаний по предмету, умение школьников самостоятельно приобретать знания и применять их на практике.   А также эксперты  отметили достаточно высокий методический уровень  представленных работ. 

Членами экспертной комиссии были разработаны критерии оценки конкурсных работ с указанием возможного начисления баллов по каждому из критериев. В результате работы экспертной комиссии были отмечены победители  по каждой номинации.Хочу такой сайт

         Эксперты: 

1. Рябущенко Г.С., учитель русского языка и литературы  МАОУ гимназия № 2;

2. Павельева И.А.,  учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ села Ново-Кусково»;

3. Гритчина О.В., русского языка и литературы  МАОУ СОШ № 1;

4. Санникова О.В., русского языка и литературы МАОУ СОШ № 4.

   

Благодарим всех участников за ваш опыт, труд и интересные работы! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах. Вперед! К новым победам!

Санникова О.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Итоги конкурса методических разработок.docx (скачать)

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021

Дата публикации: 01.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».