Вступление в ряды юнармейцев

01.03.2021

В рядах ЮНАРМИИ формируется чувство ответственности за свои поступки и действия, инициативность, самостоятельность - качества, характеризующие настоящего гражданина своей страны. Подростки учатся взаимодействовать друг с другом; выявляют и анализируют вопросы развития гражданского общества, находят пути их решения через реализацию социально значимых проектов. В нашей школе отряд юнармейцев составляет 9 человек, 7 из которых вступили ранее. Юнармейцы - это юноши и девушки, небезразличные к проблемам общества и страны,   окружающей среды. Отличительная черта каждого юнармейца – патриотическое воспитание, хорошая физическая подготовка и здоровый образ жизни.

25 февраля состоялось вступление в ряды юнармейцев.   Для этой почетной роли парни нашей школы Водолазов Дмитрий и   Машнич Егор выразили желание о вступлении в отряд. Ребята подали заявление, заполнили анкету, а также в торжественной обстановке дали  Клятву Юнармейца.

Юнармейцы, это тот передовой отряд школы, который имеет не только свою форму, но и добровольно оказывают помощь ветеранам ВОВ, принимают участие во всех патриотических мероприятиях. Они являются активистами во всех общественных делах, и хорошистами в учебе.

Заместитель директора по ВР   Романова Н.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.03.2021