Фестиваль – мастерская социального проектирования «Кладовая идей»

12.04.2019

4 апреля на базе   МБОУ Первомайской  СОШ   прошел восьмой фестиваль – мастерская социального проектирования  «Кладовая идей».  Учащиеся 5 «А» класса школы № 4  посетили данное мероприятие.  Мы давно сотрудничаем с Первомайской школой в данном направлении. На фестивале-мастерской «Кладовая идей»  ребята учатся разрабатывать социальные проекты, а потом их защищают. В этот раз на фестиваль пробыли шесть команд: из посёлка Беляй, из Первомайска, поселка Новый,  из Туендатской школы,  Ежинской школы и города Асино. В составе  команды нашей школы работали:  Евгений Решетников,  Кирилл Никитин, Егор Машнич, Елизавета Струк и Ангелина Кухтинова.  Ребятам досталась тема «9 Мая – День Победы!». Мартыненко  Ю.А. и Белоусова В.А.,  руководители фестиваля, помогали ребятам, если у них возникали какие-либо вопросы.  Наша команда  защищала свой проект  третьими. За разработку и публичную защиту проекта  ребята получили диплом III  степени. Также мы получили  диплом  «Проект на все 100 %»  и  грамоту  «За идею». Ребята работали дружно, с интересом. Ангелина Кухтинова  получила  диплом «За ораторское мастерство». Фестиваль прошел в теплой атмосфере, наши ребята получили новые знания, показали свои умения.

Классный руководитель 5  «А» класса:  Гречман Г.В.

Дата создания: 12.04.2019

Дата обновления: 12.04.2019