Результаты ЕГЭ - 2020

01.08.2020

Поздравляем наших выпускников, получивших высокие баллы на ЕГЭ!

Сегодня были получены последние результаты ЕГЭ. Наиболее высокие баллы выпускники нашей школы получили по русскому языку и истории.

Особенно хочется отметить выпускницу 11 «А» класса Тихонову Дарью, которая первая среди асиновских выпускников всех лет получила 100 баллов на ЕГЭ по истории! Поздравляем Дашу и её педагога Захарушкину Елену Евгеньевну с блестящим результатом!!!

Также хочется отметить выпускников, получивших на ЕГЭ по этим предметам 90 баллов и выше:

Жохова Наталья, выпускница 11 «А» класса – 98 баллов по истории, педагог Захарушкина Е.Е.

Иванова Анастасия, выпускница 11 «Б» класса – 98 баллов по русскому языку, педагог Санникова Оксана Владимировна.

Лисьева Анастасия выпускница 11 «А» класса – 98 баллов по русскому языку, педагог Калинина Людмила Ивановна.

Иванова Алла, выпускница 11 «А» класса – 96 баллов по русскому языку, педагог Калинина Л.И.Хочу такой сайт

Савченкова Виктория, выпускница 11 «Б» класса – 94 балла по русскому языку, педагог Санникова О. В.

Поздравляем выпускников, их родителей и педагогов с такими замечательными результатами! Благодарим за кропотливый труд в такое непростое для нас время!

Дата создания: 08.08.2020

Дата обновления: 08.08.2020