Муниципальный конкурс «А ну-ка, девочки!»

12.03.2019

В преддверии праздника 8 марта,   в МАОУ – СОШ №4 г. Асино прошел  муниципальный конкурс «А ну-ка, девочки!»  среди  6-7 классов, в котором   девочки показали свои  знания, умения, смекалку, мастерство.  Участницам команд нужно было выполнить такие задания, как представить свою команду, отгадать названия цветов,  назвать старинные  предметы быта, представить фантастический рецепт  любимого блюда, правильно произвести нарезку овощей, после чего выложить их  на блюдо и украсить, красиво сложить бумажную  салфетку, выполнить сервировку стола. Домашним задание было приготовление сладкого блюда - десерта.

Все команды проявили себя самым лучшим образом, творчески подошли к каждому конкурсу. Молодцы!!! Первое место заняла команда МБОУ ОШ№5 г. Асино, второе место  заняла команда МАОУ - СОШ № 4( Анопова Ирина, Кулишова Алина, Вдовыдченко Алина, Потехина Евгения), третье место МБОУ-СОШ с. Новиковки Асиновского района

Жюри  в составе:  Е.Е. Захарушкина, заместитель директор; Р.В. Кулеш, учитель технологии; Елизавета Петрова, ученица 8Б класса;  Наталья Сенникова, ученица 9Г класса.

Команды были награждены  дипломами и призами. После чего прошло чаепитие в дружеской обстановке.                                                                             Хочу такой сайт

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019