Премия Главы Асиновского района «Юные дарования 2020 года»!

09.06.2020

19 мая 2020 года названы  имена ребят удостоенных премии Главы Асиновского района «Юные дарования 2020 года». Каждый год самые умные и талантливые ребята Асиновского района в возрасте от 13 до 18 лет, успешно реализующие себя в учёбе, спорте и  творчестве, претендуют на получение  премии Главы Асиновского района «Юные дарования». В этом году таких ребят было 13! От нашей школы в номинации «Интеллект» премии удостоены Машнич Егор, обучающийся 6 а класса,  и Коротунов Фариз, обучающийся 7 б класса. В номинации «Спорт» премия присуждена Шемерянкину Роману, МАОУ ДО ДЮСШ №1 г. Асино, который также является учеником 10 а класса нашей школы. К сожалению, из-за пандемии короновируса, традиционный приём 1 июня у Главы Асиновского района не состоялся и поздравление победителей состоится 10 июня в дистанционном формате, но от этого данное событие не станет менее значимым в жизни ребят. Поздравляем ребят и желаем им новых успехов и дальнейших достойных побед!

Н.В. Романова,

Дата создания: 09.06.2020