С праздником Последнего звонка!

Дорогие выпускники!

Поздравляем  вас с замечательным событием в вашей жизни – с  праздником Последнего звонка, который ознаменует том, что ваше детство закончилось, и вы вступаете во взрослую жизнь. Желаем одиннадцатиклассникам успешно преодолеть последнее школьное испытание - выпускные школьные экзамены, сделать правильный выбор, найти свой жизненный путь и призвание. Желаем вам прислушаться к своему сердцу, внутреннему голосу и пойти верной дорогой, которая приведет к истинному счастью и удовлетворению от жизни. Пусть новые маршруты, что впереди вас ждут, будут успешными и приятными. Идите к своей мечте не сдаваясь и не падая. Легкости вам и гармонии на душе!

Поздравления с праздником Последнего звонка от учителей, администрации, обучающихся

АдминистрацияХочу такой сайт

Дата создания: 25.05.2020