Призёр региональной олимпиады по физической культуре учится в нашей школе!

12.03.2019

1 сентября 2018г. в России стартовала ежегодная всероссийская олимпиада школьников. Олимпиада проходит в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный, всероссийский. По итогам участия в муниципальном этапе школьников была сформирована сборная Асиновского района для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. В ее состав вошли и обучающиеся МАОУ-СОШ №4 г. Асино. Призером регионального этапа олимпиады по физической культуре стала Солодовникова Алена, ученица 10 А  класса МАОУ-СОШ №4 г. Асино.  Поздравляем Алену, которая успешно справилась с заданиями теоретического тура, упражнениями по легкой атлетике и гимнастике и ее наставника Ильиных Тамару Игоревну с достойным выступлением в олимпиаде.

Дата создания: 12.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2019